03U402407INCB
DURASTRIP COB
Produit présent dans :
Partager
Demande d'information
Fiche technique
Download
Typologie
Bande LED Chip On Board.
Caractéristiques
Installation
Avec ruban adhésif double face pour la fixation à la surface.
Informations d'utilisation
Réglable 0-100% Flicker Free
DALI - DMX - 1-10
Systèmes domotiques de contrôle analogiques et numériques
Push Dali avec contrôleur ZKCDAFF
Compatible CASAMBI
Alimentation électrique
Courant maximal pour chaque alimentation: 4A.
Emballage
Bobines de 5 mètres.
LED
320 LED/m
Ra>90
Durée: 25 000h
Garantie: 3 ans
Connexions
IP20: Cosses à câbles libres.
24 Vdc
Ra 90
25000 h
L70B20
IP20
Câbles dénudés
-25°C
+35°C
Risk
Group 0
120°
G3
Données caractéristiques
Puissance
35 W
Faisceau
120°
Variable
Oui
Tension
24 Vdc
Douille
Câbles dénudés
IP
20
Tc
4000 K
Ra
90
Garantie LED
G3
RG
RG0
Dimensions
L
5000 mm
L1
5 mm
H
1,7 mm
Pas de coupe
50 mm
Éclairage et caractéristiques photométriques
Ouverture du faisceau
Flux nominal par mt
790 lm/m
Température de couleur
4000 K
Couleur de la lumiére
Lumière naturelle
Indice de rendu des couleurs
90
Durée de vie
25000 h
Durée de vie des LED
L70B20
Temps de déclenchement
<0,2 s
Temps de chauffage jusqu'à 60% de la pleine efficacité
Lumière instantanée
Caractéristiques électriques
Puissance nominale
35 W
Tension d'entrée
24 Vdc
Variable
Oui
La classe d'efficacité énergétique du produit
Ce produit contient une source lumineuse de classe d’efficacité énergétique "E"
Température de fonctionnement
-25°C / +35°C