03U602407INCB
DURASTRIP COB
Produkt verfügbar in:
Teilen
Info anfordern
Datenblatt
Download
Typologie
Chip On Board LED-Streifen.
Eigenschalften
Installation
Mit doppelseitigem Klebeband für die Befestigung auf Oberflächen.
Anwendungsinformation
Dimmbar 0-100% Flicker Free
DALI - DMX - 1-10
Analoge und digitale Hausautomationssysteme
Push Dali mit ZKCDAFF-Controller
Kompatibel mit CASAMBI
Stromversorgung
Maximaler Strom pro Einspeisung: 4A.
Verpackung
Verpackt in 5-Meter-Rollen.
LED
320 LED/m
Ra>90
Lebensdauer: 25.000h
Garantie: 3 Jahre
Verbindungen
IP20: Endstücke mit losen Kabeln.
24 Vdc
Ra 90
25000 h
L70B20
IP20
Offene Kabelenden
-25°C
+35°C
Risk
Group 0
120°
G3
Charakteristische Daten
Leistung
35 W
Strahl
120°
Dimmbar
Ja
Netzspannung
24 Vdc
Fassung
Offene Kabelenden
IP
20
Tc
6000 K
Ra
90
LED-Garantie
G3
RG
RG0
Abmessungen
L
5000 mm
L1
5 mm
H
1,7 mm
Schneideabstand
50 mm
Beleuchtungstechnische und fotometrische Merkmale
Abstrahlwinkel
Nominaler Lichtstrom pro Meter
790 lm/m
CCT Nennfarbtemperatur
6000 K
Lichtfarbe
Kaltweiß
Farbwiedergabe-Index
90
Lebensdauer
25000 h
LED Lebensdauer
L70B20
Auslösezeit
<0,2 s
Aufheizzeit bis zu 60% der vollen Effizienz
Sofort volles Licht
Elektrische Eigenschaften
Bemessungsleistung
35 W
Eingangsspannung
24 Vdc
Dimmbar
Ja
Die Energieeffizienzklasse des Produkts
Dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse "E"
Betriebstemperatur
-25°C / +35°C