P055-200-KIT
EINBAUPROFILE: P055-R
Produkt verfügbar in:
Teilen
Info anfordern
Datenblatt
Download
Eigenschalften
Aluminiumprofile für die Unterputzmontage.
Durch den Einsatz von geraden Profilen wird die Montagestabilität erhöht.
VERWENDBAR MIT LED-STREIFEN MIT EINER MAXIMALEN BREITE VON:
30 mm
MAXIMAL EMPFOHLENE LEISTUNG:
42 W/m
Installation
Unterputzmontage.
System mit Stahlfedern zur Unterputzmontage in mindestens 5 mm dicke Zwischendecken.
Material
Profil aus Aluminiumlegierung 6060/6063, eloxiert 15/20 Mikron.
UV‑beständige Polycarbonat‑Linse
Zubehör
Verpackung
Charakteristische Daten
Farbe
Grau
Abmessungen
L
2000 mm
L1
70 mm
L2
55 mm
H
35 mm
EU-Richtlinien
2011/65/EU * RoHS
2015/863 * Amending RoHS
Logistik-Daten
Nettogewicht
6 gr
Barcode einzelner Artikel
Stückzahl pro VPE
5
Mindestbestellmenge
1
Minimale Verpackung
1 / 5
Produktdatenblatt
Ausschreibungstext
Erweitert
Kompakt
P055-200-KIT - EINBAUPROFILE: P055-R
Eigenschalften
30 mm
MAXIMAL EMPFOHLENE LEISTUNG:
42 W/m
Installation
Unterputzmontage.
Material
Zubehör
Verpackung
Charakteristische Daten
Farbe: Grau
Abmessungen
L: 2000 mm
L1: 70 mm
L2: 55 mm
H: 35 mm
EU-Richtlinien
2011/65/EU * RoHS
2015/863 * Amending RoHS
Logistik-Daten
Nettogewicht: 6 gr
Barcode einzelner Artikel: 8011905331382
Stückzahl pro VPE: 5
Mindestbestellmenge: 1
Minimale Verpackung: 1 / 5
Eigenschalften: Aluminiumprofile für die Unterputzmontage. Durch den Einsatz von geraden Profilen wird die Montagestabilität erhöht. Empfohlen für den Innen- und Außenbereich (geschützt) und mit High-Power-Strips zur Verbesserung der Wärmeableitung. VERWENDBAR MIT LED-STREIFEN MIT EINER MAXIMALEN BREITE VON:: 30 mm MAXIMAL EMPFOHLENE LEISTUNG:: 42 W/m Installation: Unterputzmontage. System mit Stahlfedern zur Unterputzmontage in mindestens 5 mm dicke Zwischendecken. Material: Profil aus Aluminiumlegierung 6060/6063, eloxiert 15/20 Mikron. UV‑beständige Polycarbonat‑Linse Zubehör: Verfügbar: transparente Linsen mit 40°-Abstrahlwinkel, opale Abdeckung für Ersatzanwendungen sowie eine durchgehende flexible Linse in 20 m Länge für Installationen ohne sichtbare Unterbrechungen. Verpackung: Verpackung des Profils in Aluminiumfarbe als Kit (Code endet mit „KIT“): Mindestverpackung von 5 Stangen komplett mit Opaldiffusor, 5 Paar Endkappen und 5 Paar Clips. Charakteristische Daten - Farbe: Grau. Abmessungen - Abmessungen; L: 2000 mm; L1: 70 mm; L2: 55 mm; H: 35 mm. EU-Richtlinien - 2011/65/EU * RoHS; 2015/863 * Amending RoHS. Logistik-Daten - Nettogewicht: 6 gr; Barcode einzelner Artikel: 8011905331382; Stückzahl pro VPE: 5; Mindestbestellmenge: 1; Minimale Verpackung: 1 / 5.
Bild
Bild 2
Newsletter
Erhalten Sie Nachrichten, Updates und Einblicke bequem auf Ihrem Computer
Abonnieren Sie unseren Newsletter
Zentrale und Werk
Dura Lamp S.r.l.
Via Pratese, 164
50145 Florenz - Italien
Registriert beim Firmenregister in Florenz
Steuer-Nr. und USt-IdNr. 03312240488
REA N. 353287
Gesellschaftskapital Euro 400.000,00 v.e.
Unter der Leitung und Koordination von 3F FILIPPI S.P.A.