P055-200-KIT
PROFILÉS À ENCASTRER: P055-R
Produit présent dans :
Partager
Demande d'information
Fiche technique
Download
Caractéristiques
Profilés en aluminium à encastrer.
Permettent une meilleure stabilité de l'installation où celle-ci suit des profilés linéaires.
UTILISABLE AVEC DES RUBANS LED D'UNE LARGEUR MAXIMALE DE:
30 mm
TENSION MAXIMALE DE:
42W/m
Installation
Encastrement.
Système d'encastrement pour faux plafond au moyen de ressorts en acier qui permettent la pose dans un faux plafond à partir de 5mm minimum.
Matériau
Profilé en alliage d’aluminium 6060/6063, anodisé 15/20 microns.
Lentille en polycarbonate résistante aux rayons UV.
Accessoires
Emballage
Données caractéristiques
Couleur
Gris
Dimensions
L
2000 mm
L1
70 mm
L2
55 mm
H
35 mm
Directives européennes
2011/65/EU * RoHS
2015/863 * Amending RoHS
Données logistiques
Poids net
6 gr
Code barre unité d'emballage
Unité d'emballage
5
Quantité minimale de commande
1
Emballage minimum
1 / 5
Fiche produit
Cahier de charge
Étendu
Compact
P055-200-KIT - PROFILÉS À ENCASTRER: P055-R
Caractéristiques
30 mm
TENSION MAXIMALE DE:
42W/m
Installation
Encastrement.
Matériau
Accessoires
Emballage
Données caractéristiques
Couleur: Gris
Dimensions
L: 2000 mm
L1: 70 mm
L2: 55 mm
H: 35 mm
Directives européennes
2011/65/EU * RoHS
2015/863 * Amending RoHS
Données logistiques
Poids net: 6 gr
Code barre unité d'emballage: 8011905331382
Unité d'emballage: 5
Quantité minimale de commande: 1
Emballage minimum: 1 / 5
Caractéristiques: Profilés en aluminium à encastrer. Permettent une meilleure stabilité de l'installation où celle-ci suit des profilés linéaires. Conseillés pour les applications dans les intérieurs et à l'extérieur (protégés ) et avec des strips de haute puissance pour améliorer la dissipation de la chaleur. UTILISABLE AVEC DES RUBANS LED D'UNE LARGEUR MAXIMALE DE:: 30 mm TENSION MAXIMALE DE:: 42W/m Installation: Encastrement. Système d'encastrement pour faux plafond au moyen de ressorts en acier qui permettent la pose dans un faux plafond à partir de 5mm minimum. Matériau: Profilé en alliage d’aluminium 6060/6063, anodisé 15/20 microns. Lentille en polycarbonate résistante aux rayons UV. Accessoires: Disponibles lentes transparentes con apertura de 40°, cubierta opal para sustituciones y una lente continua flexible de 20 m para instalaciones sin interrupciones visibles. Emballage: Conditionnement du profilé couleur aluminium en kit (code se terminant par “KIT”) : emballage minimum de 5 barres complètes avec diffuseur opale, 5 paires de capuchons de fermeture et 5 paires de clips. Données caractéristiques - Couleur: Gris. Dimensions - Dimensions; L: 2000 mm; L1: 70 mm; L2: 55 mm; H: 35 mm. Directives européennes - 2011/65/EU * RoHS; 2015/863 * Amending RoHS. Données logistiques - Poids net: 6 gr; Code barre unité d'emballage: 8011905331382; Unité d'emballage: 5; Quantité minimale de commande: 1; Emballage minimum: 1 / 5.
Image
Image 2
Newsletter
Recevez confortablement des actualités, des mises à jour et des informations sur votre ordinateur
Abonnez-vous à notre newsletter
Siège légal et usine
Dura Lamp S.r.l.
Via Pratese, 164
50145 Florence - Italy
Inscrit au Registre des entreprises de Firenze
CF. e N° TVA 03312240488
REA N° 353287
Capital social 400 000,00 euros e.l.
Sous réserve de la direction et de la coordination de 3F FILIPPI S.P.A.